Нео

По-быстрому! Готовим пирожки с яблоками и грушами

Сейчас читают: 987
milayaya.ru

Иногда хочется приготовить что-то из выпечки, но возиться с тестом любит далеко не каждая хозяйка. Хорошо, что сегодня в магазине можно купить замороженное — выбирайте упаковку слоеного теста и готовьте быстрые конвертики с яблоками и грушами.Ингредиенты: 2 яблока 2 груши 50 г сливочного масла 50 г сахара (или по вкусу) Сок половины лимона 100 г сметаны 1 яйцо 30 г кукурузного крахмала 50 г сахара 1 упаковка слоеного бездрожжевого теста (500 г) 1 желток для смазывания Сахар для посыпкиПроцесс приготовления: 1.

Яблоки и груши очистить, нарезать кубиками и сбрызнуть лимонным соком. В сковороде растопить 50 г сливочного масла и 50 г сахара, добавить фрукты и корицу, обжарить, помешивая, 3-5 минут до мягкости.

2. Сметану смешать с яйцом, крахмалом, сахаром. 3. Тесто разморозить, нарезать на прямоугольники. Одну половину прямоугольника надрезать не до конца.

Выложить на каждую часть теста немного сметанной начинки, фруктовой начинки, защипать края, сверху смазать конвертики желтом и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA