Пляжные юбки стали частью городского гардероба: 12 самых модных вариантов

Сейчас читают: 143
vogue.ru

купальником, сегодня можно носить и в городе. Причем не только на прогулки и свидания, но и в офис. Истоки тенденции ясны — в прошлом году, когда создавались коллекции весна-лето 2021, нам всем, в том числе и дизайнерам, очень не хватало привычного отпуска на море.

Сегодня возможность отдохнуть есть, но начать репетицию выходов на пляж можно прямо сейчас. В коллекциях сезона можно найти как классические юбки саронг, так и те, которые сшиты уже с узлом.

Например, как в коллекции Balenciaga. Дизайнеры также предлагают множество вариаций юбки с запахом — у Coperni модель насыщенного мятного оттенка вполне подойдет и для офисных будней, а юбки из коллекции Marni способны сделать из вас королеву любой вечеринки, не требуя никаких дополнительных деталей.

Мы уже писали, что купальник можно носить в городе, но не советуем сочетать его с пляжной юбкой — есть большой риск выглядеть неуместно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA