Екатерина Шпица Екатерина Климова Ольга Зуева Елена Подкаминская Данил Козловский знаменитости Екатерина Шпица Екатерина Климова Ольга Зуева Елена Подкаминская Данил Козловский

Без макияжа и с мокрыми волосами: Зуева и Шпица устроили битву пляжных селфи

Сейчас читают: 194
wmj.ru

Первой фотографией с пляжа поделилась 33-летняя Ольга Зуева. Бывшая девушка Данилы Козловского опубликовала в личном блоге честное селфи, на котором предстала в купальнике, с мокрыми волосами и без грамма макияжа на лице. «Кто-нибудь видел мою расческу?» — подписала снимок актриса.

Следом пляжный кадр выложила 35-летняя Катерина Шпица. На фотографии актриса запечатлелась в коралловом купальнике и вместе со своим 9-летним сыном Германом.

Мокрые волосы Катерины развевались на ветру, а ее глаза были спрятаны за солнцезащитными очками. Ранее в битве честных селфи сошлись Екатерина Климова и Елена Подкаминская.

Узнать, кто из актрис победил, можно . Недавно кардинально сменила имидж. Актриса отрезала каре и, по словам ее подписчиков, стала выглядеть еще моложе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA