Как мини-юбки с принтами стали главным хитом сезона (и при чем тут кузина куклы Барби)

Сейчас читают: 697
vogue.ru

гардеробе каждой модницы в этом сезоне. Не важно, с чем вы будете ее носить — с топом от бикини, укороченной блузкой или белой рубашкой: юбки экстракороткой длины с яркими узорами мгновенно поднимут настроение.

Все, как обычно, началось с подиумов: Miu Miu представили модели, расшитые бисером, Versace — пышные мини c морской тематикой, в летней коллекции Chanel юбки были выполнены из шелка с добавлением перьев, а у Missoni украшены пестрыми принтами, которые явно обладают гипнотизирующим эффектом.

В этом году Attico представили бикини с зебровым принтом, которое уже приобрело культовый статус (Lyst сообщил о беспрецедентном 224-процентном росте поисковых запросов после того, как Дуа Липа примерила его в своем клипе Love Again).

Бренд также создал несколько моделей в стиле диско — принты на сверкающей оранжевой мини-юбке повторяются и на купальниках (да, из них получится очень летний микс, который можно смело носить и в городе).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA