Ксения Мишина Александр Эллерт Константин Томильченко Алексей Тригубенко Украина музыка что послушать Холостячка Ксения Мишина Александр Эллерт Константин Томильченко Алексей Тригубенко Украина

Плейлист финалиста реалити "Холостячка", бизнесмена Алексея Тригубенко

Сейчас читают: 266
hochu.ua

Мы продолжаем пополнять плейлисты наших читателей крутыми треками. Сегодня в центре внимания бизнесмен Алексей Тригубенко, который покорил женские сердца всей Украины после участия в шоу "Холостячка".Недавно мы делились плейлистом хореографа и режиссера-постановщика Константина Томильченко.

Сегодня поговорим о музыке в наушниках еще одного харизматичного мужчины. Бизнесмен Алексей Тригубенко стал одним из самых ярких участников реалити "Холостячка" на СТБ.

Несмотря на то, что в финале главная героиня Ксения Мишина отдала предпочтение Александру Эллерту, Алексей влюбил в себя миллионы зрителей.Какие треки входят в плейлист мужчины и что он слушал в школьные годы — читайте в материале.В школе я был фанатом американской рэп музыки, слушал Eminem, 2pac, Jay-Z, Dr.

Dre, 50 Cent и так далее. Мне нравилась сама культура, я полюбил лирические песни под приятный бит. И моя первая работа была связана с музыкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA