принцесса Диана Чарльз Спенсер Китти Спенсер Майкл Льюис Италия свадьба Коронавирус принцесса Диана Чарльз Спенсер Китти Спенсер Майкл Льюис Италия

Племянница принцессы Дианы блистала на своей свадьбе в пяти феерических нарядах

Сейчас читают: 900
7days.ru

Китти Спенсер, дочка брата принцессы Дианы, на минувших выходных стала замужней дамой. Она сыграла роскошную свадьбу в Италии, на которую было приглашено множество гостей.

Однако отца невесты — графа Чарльза Спенсера — на бракосочетании не было. По официальной версии, прилететь ему помешала случайная травма плеча.

Однако сплетники утверждают, что Чарльз не пожелал прибыть на свадьбу потому, что не ободрил выбор дочери. Мало того, что жених, миллионер Майкл Льюис вдвое старше Китти: ему 62 года, а ей 31.

Он даже на пять лет старше, чем отец невесты! К тому же, по слухам, графу Спенсеру не понравилось, что ради своего бойфренда Китти сменила веру — перешла в иудаизм.Впрочем, отсутствие Чарльза не сделало свадьбу менее блистательной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA