Скарлетт Йоханссон Faye Sadou мужчины Нео Скарлетт Йоханссон Faye Sadou

Платье-сорочка и хвостики: 13-летняя дочь Йовович вышла в свет — она стала копией актрисы

Сейчас читают: 841
wmj.ru

На днях звездная наследница посетила благотворительное мероприятие 23rd Women's Image Awards, прошедшую в Бэверли-Хиллз. В рамках церемонии награждают женщин и мужчин, чья медиа-деятельность повышает ценность женщин и девочек, а также способствует поддержанию гендерного баланса.

На красную дорожку Эвер вышла в шелковом платье-сорочке с вязанным верхом. Девушка сделала умеренный макияж с акцентом на глаза, а волосы собрала в два боковых хвостика.

Завершили образ черные массивные ботинки. Юная звезда заставила говорить о себе еще пару лет назад, когда впервые стала . Теперь же девушка занялась своей актерской карьерой — не так давно Эвер снялась в «Черной вдове» вместе со Скарлетт Йоханссон, а теперь занята в работе над новой экранизацией «Алисы в стране чудес».

В начале октября Эвер также , прошедшего в рамках Парижской Недели моды. На красную дорожку девушка вышла в «школьном» платье и грубых сапогах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA