Рамзан Кадыров республика Чечня Политика Фото НОВОСТИ Рамзан Кадыров республика Чечня

22-летняя дочь Рамзана Кадырова стала министром культуры Чечни

Сейчас читают: 176
spletnik.ru

Рамзан и Айшат Кадыровы Старшая дочь 45-летнего главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат заняла пост министра культуры республики.

Этой новостью несколько часов назад в своем инстаграме поделился спикер республиканского парламента и дядя 22-летней Айшат Магомед Даудов.

Он поздравил племянницу с новым назначением, а также напомнил, что до этого она занимала пост первого заместителя министра культуры Чеченской Республики, и рассказал о ее достижениях на этой должности.

Айшат Кадырова Под ее руководством в культурной жизни нашей республики произошли позитивные преобразования. Благодаря ответственному отношению к своей работе Айшат удалось внести колоссальный вклад в развитие библиотек республики, домов культуры и театров, а также добиться высоких показателей во всех направлениях деятельности Министерства культуры Чеченской Республики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA