Платье, похожее на ночную рубашку — тренд, который поможет везде чувствовать себя как дома

Сейчас читают: 248
vogue.ru

наряжаться с головы до ног каждый день. С одной стороны, мы все истосковались по блесткам, стразам и люрексу, которые еще до недавних пор были уместны только на вечеринке.

С другой — привыкли к домашнему комфорту, и теперь вылезти из любимых пижам для многих станет не самой простой задачей. Так, в сезоне осень-зима 2021 Dior, Sea, Khaite и многие другие бренды предлагают нам обзавестись легкими белыми платьями, напоминающими ночную рубашку.

На бретельках, с длинным рукавом или фонариками, с кружевами или оборками — такие платья классно смотрятся с ботинками на грубой подошве и казаками, а в теплое время года — со шлепками, в том числе «биркенштоками» и кожаными слиперами с закрытым мысом, а также с клогами и минималистичными сандалиями на липучках.

Такими платьями уже успели обзавестись Бланка Миро, Джен Вандерс, Риз Блатштейн и другие. Модели с длинным рукавом, к слову, можно носить с жилеткой, а в такую погоду, как сейчас, завершите образ бежевым длинным плащом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA