7 трендов маникюра, которые будут на пике популярности в 2021

Сейчас читают: 629
cosmo.com.ua

От неонового леопардового до различных цветовых вариаций французского – мы собрали 7 трендов маникюра 2021, о которых обязательно нужно знать.

Они будут на пике популярности весь год. Какой примеришь первім? Инь и янь Самое эффектное подтверждение тому, что меньше значит больше - это черно-белый дизайн ногтей.

Для создания модного образа тебе понадобится тонкая кисть с полосками (она необходима для создания точных ультратонких линий), черный лак для ногтей и непрозрачный белый лак. Коричневый лак Насыщенный шоколад – это тот нейтральный, но вместе с тем шикарный оттенок, который смотрится великолепно на всех оттенках кожи.

Используй его, чтобы нарисовать только кончики ногтей и весь ноготь указательного пальца для создания крутого акцентного эффекта. Все оттенки зеленого Эта версия французского маникюра 2021 года – одна из самых неординарных вариантов классики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA