Christopher Esber Пэрис Хилтон Ванесса Кирби Dion Lee Никола Броньяно секс Christopher Esber Пэрис Хилтон Ванесса Кирби Dion Lee Никола Броньяно

Платье с разрезом на животе — тренд «Оскара» 2021. В нем появились Зендея и Ванесса Кирби. Где купить похожее платье на весну?

Сейчас читают: 847
vogue.ru

Никола Броньяно в Blumarine или Кристиан Коуэн. Голый живот в 2021-м возвращается в моду, но теперь он выглядывает всего лишь через скромный разрез на платье — как у Зендеи в Valentino и Ванессы Кирби в Gucci на только что минувшем «Оскаре».

Изголодавшихся по сексу в моде эта новость вряд ли удовлетворит — все-таки, образы 2000-х были намного более развязными. А тех, кто ностальгирует по этой эпохе, но не решается на былую откровенность, новая тенденция порадует.

Платье с вырезом на животе (вернее, где-то между животом и грудью) не требует от его обладательницы пресса образца Пэрис Хилтон.

Да и в целом, современная мода не требует от нас походов в спортзал и изнурительных диет — главное, чтобы вам было комфортно в том, что на вас надето.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA