квартира соседи Продукты

Каждый день младший брат мужа с женой приходят к нам поесть, оставляя гору немытой посуды

Сейчас читают: 545
takprosto.cc

Совместное жилье с родственниками рано или поздно приводит к конфликтным ситуациям. Это объясняется тем, что разница поколений, мышления и ценностей очень сильно влияет на взаимоотношения.

А общая крыша со свекровью и регулярный прием родственников мужа может несколько нарушить домашнюю идиллию. © Pexels Совместное жилье Жизнь со свекровью Елизавета и Кирилл в очередной раз проводили родственников и отправились мыть посуду.

Каждый вечер брат Кирилла с молодой женой приходят к ним поужинать. Их квартиры отделяет всего 2 лестничных клетки, поэтому для родственников нет ни одной преграды перед накрытым столом. © Pexels Елизавета уже давно не рада подобному соседству.

Ведь почти каждый день эта молодежь приходит по приглашению и ест их продукты. Приглашения исходят от Виктории Степановны, свекрови Елизаветы, которая также проживает в этой квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA