Софи Тернер Джон Джонас НОВОСТИ Звездные дети game of thrones Софи Тернер Джон Джонас

Софи Тернер объяснила, почему не делится снимками дочери

Сейчас читают: 371
spletnik.ru

Софи Тернер За восемь месяцев с момента рождения дочери Софи Тернер и Джо Джонас так ни разу и не показали ее публике. Однако неуемные папарацци продолжают свою фотоохоту за звездным семейством, и на днях им удалось запечатлеть малышку Уиллу.

Это 25-летнюю звезду сериала "Игра престолов" привело в настоящую ярость. Увидев снимки в сети, Софи выступила с официальным заявлением в своем блоге.

Вчера некоторым папарацци удалось сфотографировать меня и мою дочь. Я хочу сказать, что причина, по которой я не публикую фотографии дочери, будучи уверенной в том, что мы можем избежать папарацци любой ценой, заключается в том, что я явно не хочу, чтобы эти фотографии были опубликованы.

Она моя дочь, и она не просила, чтобы ее фотографировали, — сказала она. Джо Джонас и Софи Тернер Это чертовски жутко, что взрослые мужчины фотографируют детей без разрешения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA