Гай Ричи Индия жизнь жертва подборка фильмов Гай Ричи Индия

Плагиат с танцами: во что Болливуд превратил Тарантино и Гая Ричи

Сейчас читают: 881
hochu.ua

Есть еще в этом мире, где все продумано, гордые умельцы, которые чихать хотели на правила и законы. А живут и творят эти умельцы в экзотическом для нас Болливуде.

Именно там "пачками" плодятся беззастенчивые копии международных кинохитов. В общем, добро пожаловать в мир Тарантино и Леона-киллера, обильно приправленный карри!В этом фильме есть решительно все для того, чтобы украсить досуг любого, даже самого взыскательного и утонченного киномана.

Хм, ну, может, и не самого утонченного… Хотя в фильме есть все, что угодно — и маньяки, и перестрелки, любовь-кровь, спецслужбы, солнечные затмения, жертвоприношения и прочие кинорадости.В общем, имеются загадочные и жестокие убийства детей.

Есть маньяк, который приносит их в жертву, верящий, что таким образом обретет бессмертие, есть беспомощная полиция и есть героическая и внешне неотразимая сотрудница спецслужб — Рита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA