Jimmy Choo Kate Middleton Джеймс Мэттьюз Pippa Middleton Фото НОВОСТИ Звездные дети Jimmy Choo Kate Middleton Джеймс Мэттьюз Pippa Middleton

Пиппу Миддлтон засняли на прогулке с четырехмесячной дочерью

Сейчас читают: 140
spletnik.ru

Пиппа Миддлтон с дочерью В середине марта младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа и ее 45-летний супруг Джеймс Мэттьюз во второй раз стали родителями.

У звездной пары родилась дочь, которую они назвали Грейс. Вчера же 37-летняя Пиппа в очередной раз попала в объективы репортеров во время прогулки с четырехмесячной девочкой в престижном лондонском районе Челси.

Пиппа Миддлтон с дочерью Грейс Молодая мама появилась на публике в клетчатом платье-рубашке Polo Ralph Lauren, дополнив свой повседневный образ белыми теннисными кроссовками Jimmy Choo и небольшой сумкой через плечо.

Пиппа вышла на дневную прогулку с малышкой практически без макияжа, а волосы собрала в небрежный низкий пучок. В какой-то момент Пиппа заметила, что за ней пристально следят папарацци, устало им улыбнулась и дальше поспешила по своим делам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA