Синди Кроуфорд Сша Япония Синди Кроуфорд Сша Япония

Мoдeль Кайя Гербер снялась обнаженной и в латексе

Сейчас читают: 223
nedashkivska.com.ua

В свoи 18 лeт дoчь супeрмoдeли Синди Крoуфoрд пoзирoвaлa пoлнoстью oбнaжeннoй и в больно пикантных нарядах чтобы Vogue. Популярная манекенщица Кая Гербер снялась без участия одежды и в латексных нарядах про японского издания Vogue.

Снимками поделилась самоё звезда и авторы фотосессии для своих страницах в Instagram. Получи и распишись кадрах 18-летняя доня американской супермодели Синди Кроуфорд позирует под корень обнаженной в одних ботфортах.

Бери других снимках схема примерила латексное перемена (платья), обнажающее грудь, и кожаные семейные трусы-корсет. Также Гербер появится получи страницах глянца в насквозь прозрачном платье помимо белья, в латексном боди и кружевных колготках.

На пороге сообщалось, что дочища Синди Кроуфорд в кружевном боди снялась с целью обложки глянца. В свою очередь сайт писал о томище, что известная 18-летняя трафарет дефилировала без белья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA