фразы родители душа

Пиная балду или Пусть весь мир подождет!

Сейчас читают: 513
psy-practice.com

Выражение это досталось мне от отца, который не известно, где его подобрал.Речь, она ведь в каком-то роде, штука заразная. Вот прилипнет, словно репей к тебе слово-паразит или оборот какой, так и шагаешь потом с ним по жизни, словно с транспарантом или флагом, пока, вдруг, не отпустит.Так и этот оборот как-то незаметно вплелся в мою речь.Дело было в августе.

На исходе отпуска. Оставалось буквально полтора дня. И как водится, в последние дни или минуты настигает тебя трепет на тему нереализованных дел или еще хуже неосуществленных желаний.После кайфа растянутого утра, захотелось вдруг сделать все до чего руки так и не дошли.И тут началось!Сбор слив, сидение в кресле с видом на озеро…А дальше, еще больше!

Вдруг вспомнилось, что планировалось (и уже не первый год) этот самый вид на озеро запечатлеть в акварели и для этого даже был подготовлен внушительный лист, который так и пролежал весь отпуск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA