Анастасия Решетова общение мужчины жизнь Анастасия Решетова

«Он перевернет весь мир»: Решетова рассказала о мужчине мечты и идеальном свидании

Сейчас читают: 785
7days.ru

Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимати почти год назад. За это время певец успел принять участие в шоу «Холостяк» и обзавестись новой возлюбленной, тогда как личная жизнь его бывшей девушки покрыта тайной.

Модель уверяет, что пока у нее никого нет, но, судя по тому, как уверенно ведущая шоу «Ты – топ-модель» описывает свой тип идеального мужчины, кажется, что она лукавит.

Решетова в очередном интервью призналась, что, выбирая себе спутника, в первую очередь, оценивает не его внешнюю привлекательность, а «внутреннюю силу и уверенность».— объяснила Анастасия, добавив, что не удостоит внимания тех поклонников, слова которых расходятся с делом.

Однако познакомиться с Решетовой не так просто. Модель отмечает, что вряд ли согласится на общение с мужчиной в Сети или в общественном месте. «Обычно я знакомлюсь в общих компаниях или на мероприятиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA