Москва Япония эмоции жизнь подарки Москва Япония

Семейный праздник спорта: все на Московский Марафон

Сейчас читают: 162
eva.ru

20 сентября в столице пройдет Московский Марафон. В прошлом году в нем участвовали более 30 тысяч человек! Уже в четвертый раз главный забег страны поддерживает бренд японских ресторанов «Тануки».

Маршруты 42,2 и 10 км начинаются в Лужниках (где находится стартово-финишный городок марафона) и проходят по красивейшим местам столицы: по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцу, Тверской улице и Театральному проезду, мимо Большого театра, Белого Дома, Кремля и Храма Христа Спасителя.

Забег начнется в 9:00. «Тануки» будет встречать участников с 7:00 до 16:00. Гостей поприветствуют промоутеры в костюмах суши и роллов.

Модели в брендированной одежде порадуют участников приятными подарками. Развлечений хватит на целый день! Можно будет отдохнуть в лаундж-зоне с мягкими пуфиками, попробовать фирменные напитки «Тануки», послушать диджейские сеты, пообщаться с очаровательными собачками корги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA