Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Монро

"Пикантная история": травести-дива Монро рассказала о клипе "КАПІТАН" и своем вокале (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 378
hochu.ua

В минувшую пятницу состоялась грандиозная премьера клипа Неугомонной Монро и Леши Донцова — "КАПИТАН" или #тодіТобіЗда. Ввиду интереса наших читателей к харизматичной блондинке, делимся эксклюзивом от Монро о ее вокале и участии в трио.Монро — одна из самых ярких персонажей в украинском шоу-бизнесе, которая не только не лезет за словом в карман, комментируя те или иные события, но еще и сама становится инфоповодом.На днях поклонники звезды оценили клип с ее участием, где Монро в очередной раз продемонстрировала и свой вокал.

Мы задали артистке несколько вопросов:В моем репертуаре есть несколько песен, Но "Капітан" — это первая песня на украинском, и первое трио.

Автор песни Dontsov, а рояльную партию исполняет ArtDemur. Вместе мы и создали эту пикантную историю).А вокалом я начала заниматься еще лет 7 назад у преподавателя шоу-талантов "X-Фактор" Светланы Гмыриной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA