помолвка Шер

Певица Шер обручилась со своим парнем, моложе ее 40 лет

Сейчас читают: 827
starslife.ru

76-летняя армянская певица поделилась своим праздничным подарком от своего гораздо более молодого бойфренда, AE, и это, похоже, сверкающее кольцо с бриллиантом, но является ли это кольцо помолвочным?Может ли Шер быть помолвлена?

76-летняя легенда отправилась в Твиттер на Рождество, чтобы показать свой сверкающий подарок от своего парня, 36-летнего Александра «АЕ» Эдвардса, и, похоже, рэпер подарил ей кольцо с бриллиантом.

Она поделилась фотографией грушевидного бриллианта, написав:«НЕ СЛОВА, Александр А.Е.». Поклонники поспешили задаться вопросом, является ли этот подарок — обручальным кольцом с бриллиантом. «Подожди, подожди, подожди!!

Это кольцо с бриллиантом или помолвочное кольцо с бриллиантами???? Что это значит?????????», -написал один подписчик. Другой прокомментировал: «О, БОЖЕ, ЭТО ПОМОЛВОЧНОЕ КОЛЬЦО?!»  Позже Шер сделала репост изображения и написала: «Я разместила это, потому что здесь изображены такие классные ногти».THERE R NO WORDS,ALEXANDER,A.E pic.twitter.com/TZOYLGVWkvВсего несколько дней назад источники сообщили THERE R NO WORDS,ALEXANDER,A.E — Cher (@cher) ">RadarOnline о том, что исполнительница хита «Believe» влюблена в своего молодого парня и хочет выйти за него замуж. «Шер по уши влюблена», — рассказал инсайдер изданию. «Она знает, что у нее осталось не так много времени, чтобы найти «того самого», и после двух неудачных браков и бесчисленного количества неудачных романов это может быть ее ПОСЛЕДНИЙ шанс, и она не собирается упускать его».Они продолжили: «Конечно, ее друзья обеспокоены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA