Маргарита Соколова госпитализация макsим Маргарита Соколова

Певица МакSим госпитализирована: результаты анализов неутешительны

Сейчас читают: 560
starslife.ru

Российская певица МакSим накануне почувствовала недомогание и обратилась к своему лечащему врачу. Исполнительницу хита «Трудный возраст» направили на госпитализацию в одну из московских больниц, где были взяты все необходимые анализы – результаты оказались неутешительными!Согласно сообщению от самой звезды, у нее поражение легких на 40%, но при этом тестирование на коронавирус показал отрицательный результат.

На данный момент необходимо дообследование.«У Марины пневмония. Это вирусное, а значит – это COVID-19. Но результаты тестирования – отрицательные!», – так заявила концертный директор Маргарита Соколова.При этом сама Маргарита призналась, что у нее тоже наблюдается плохое самочувствие, а именно: слабость, повышенная утомляемость и головокружение.

Но, в отличие от певицы, у концертного директора результат на наличие коронавируса в организме оказался положительным.«Марина сейчас проходит лечение, заболевание протекает тяжело, но она лежит – все терпит!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA