Маргарита Соколова люди Маргарита Соколова

Другой опасный недуг: результаты обследования МакSим попали в прессу

Сейчас читают: 175
7days.ru

СМИ раскрыли подробности состояния певицы МакSим, которая на данный момент находится в коме. В момент поступления врачи провели комплексное обследование певицы.

По информации источника, в тот момент медики обнаружили у неё признаки серьезного поражения печени. По предположениям, этот недуг был у певицы давно и перешел в хроническую стадию.Не исключено, что именно это привело к быстрому развитию осложнения.

Как известно, тесты на ковид дали отрицательный результат. Тем не менее, у МакSим обширная пневмония — легкие поражены почти полностью. «Существует мнение, что пациенты находятся в группе риска по заражению COVID-19, а в случае поражения организма «короной» у таких людей могут возникнуть серьезные осложнения»,— сообщает МК.Буквально час назад с комментарием на тему состояния певицы выступила её директор Маргарита Соколова.

Она рассказала, что последний раз разговаривала со своей подопечной 18 июня — в тот же день, когда врачи приняли решение ввести МакSим в медикаментозный сон.«Она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA