Марина Максимова смерть госпитализация макsим Марина Максимова

Коронавирус унес жизнь режиссера клипов певицы МакSим

Сейчас читают: 972
starslife.ru

Вот уже несколько недель все поклонники испытывают огромные переживания за певицу МакSим. Затаив дыхания, все ждут улучшений ее состояния здоровья.

С момента поступления в клинику Марине Максимовой был поставлен диагноз – пневмония. Позже было определено поражение легких на 40%.Сейчас же ситуация крайне усугубилась – артистка находится в медикаментозном сне под аппаратом ИВЛ, поражение легких составляет более, чем 75%.

Ее состояние относится к числу заболевших коронавирусом COVID-19 в так называемой категории «КТ-4». Данная группа определяет всех заболевших с большим процентом поражения легких – от 75% и выше.Директор артистки Марины Максимовой также был госпитализирован с диагнозом коронавирус.

А сегодня, 29 июня стало известно о том, что не стало режиссера клипов артистки – Вадима Шатрова.Еще на прошлой неделе Вадим Шатров активно выходил на связь со своими подписчиками и делился подробностями своей борьбы со страшным недугом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA