New York Адель New York

Певица Адель (практически) подтвердила роман с рэпером Skepta

Сейчас читают: 925
elle.ru

Адель считается одной из самых богатых исполнительниц с состоянием в 190 миллионов долларов, и это при том, что последнии лет десять она хранит музыкальное молчание.

При этом она точно знает цену деньгам и очень ответственно относится к своим тратам. Как сообщает издание The New York Post, в минувшие выходные Адель была замечена покупателями одного из калифорнийских аутлетов.

Интересно не столько разумное потребление звезды, сколько ее компания во время шопинга. Помнится, в октябре прошлого года Адель категорически отрицала связь с рэпером Skepta, публикуя в инстаграме посты за подписью «сильной, одинокой и независимой» леди с кошками.

Но, похоже, певица все же немного слукавила… Или на тот момент отношения пары только-только начинались?Но, как сообщили инсайдеры, на шопинге в Prada она помогала британскому музыканту Skepta выбирать одежду — терпеливо наблюдала за примеркой и комментировала свитера, брюки, куртки и пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA