Джон Депп Оливия Колман Салли Хокинс Тимоти Шалам Роальд Даль Роуэн Аткинсон Джин Уайлдер знаменитости Кино кинопремьера Warner Bros Джон Депп Оливия Колман Салли Хокинс Тимоти Шалам Роальд Даль Роуэн Аткинсон Джин Уайлдер

Первый взгляд: Тимоти Шаламе в роли Вилли Вонки

Сейчас читают: 749
vogue.ua

Тимоти Шаламе опубликовал первое фото себя в образе Вилли Вонки в Instagram. На снимке актер изображен в классической викторианской одежде и в фирменном цилиндре персонажа.

В картине «Вонка» Тимоти Шаламе играет знаменитого кондитера, персонажа, созданного Роальдом Далем. Лента станет приквелом к ленте «Чарли и шоколадная фабрика».

Режиссер фильма — Пол Кинг, известный по серии «Приключения Паддингтон». О том, что Шаламе сыграет персонажа было официально объявлено в мае этого года.

Вилли Вонка — персонаж, которого читатели и кинозрители знают и любят давно. На большом экране его первоначально сыграл Джин Уайлдер в фильме 1971 года «Вилли Вонка и шоколадная фабрика», а затем Джонни Депп в фильме 2005 года «Чарли и шоколадная фабрика».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA