жизнь родители дружба

Первый шаг в борьбе с депрессией: пересмотреть негативные убеждения

Сейчас читают: 918
www.psychologies.ru

Дружба и личная жизнь. «Я не умею строить отношения. Со мной что-то не так» можно заменить на: «У меня были «друзья» или партнеры, которые плохо со мной обращались, но я усвоил урок и стараюсь тщательнее выбирать, с кем дружить или встречаться.

Скоро я справлюсь с одиночеством, потому что научусь открываться только тем, кто этого заслуживает».Родители. «Мои отношения с родителями уже никогда не изменятся» можно заменить на: «Кажется, что отношения с родителями безнадежно испорчены, но это не обязательно так.

Я работаю с психотерапевтом и учусь общаться с ними по-новому. Перемены во мне обязательно отразятся и на моих родных». Работа. «Я сам виноват, что продолжаю работать там, где мой труд и достижения совершенно не ценятся» можно заменить на: «Я ищу новую работу, но пока не нашел, вижу, что и здесь ситуация постепенно меняется к лучшему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA