Нина Ходаковская здоровье питание Советы эксперта Нина Ходаковская

Как стать здоровее за неделю: 5 шагов

Сейчас читают: 147
cosmo.com.ua

«Как стать здоровее всего за неделю?» — вопрос, конечно, хороший, но какой-то одной «целебной пилюли» просто нет. Люди годами живут в стрессовых состояниях, неправильно питаются, поздно ложатся и мало спят — неудивительно, что все это ведет к ухудшению состояния здоровья.

В силу этого процесс восстановления просто не может быть быстрым. Но можно приобрести полезные привычки, о которых я тебе расскажу.

И если ты внедришь их в свою жизнь, ты точно сможешь стать здоровее уже сейчас. Прикладные советы от Нины Ходаковской — нутрициолога, специалиста превентивной медицины и основательницы онлайн-школы здоровья Nina School.

Говорят, любая привычка приживается в течение 21 дня. И действительно, если ты твердо понимаешь, что готова изменить свою жизнь и хочешь быть более продуктивной, энергичной и всегда находиться в ресурсе, то начинать нужно постепенно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA