люди чувства секс

7 неочевидных признаков, что ты за шаг от депрессии

Сейчас читают: 118
cosmo.com.ua

Депрессия — это не всегда о слезах, криках или нервном расстройстве. Поэтому они не обязательно говорят о проблеме. К тому же есть другие, более показательные факторы, которые свидетельствуют: что-то уже идет не так. Появляется внеплановая усталость Если ты не приболела или не пахала так, что ноутбук отказывался справляться с задачами, тогда, безусловно, ее причина понятна.

Но если ты много спишь и отдыхаешь, ощущая при этом себя максимально подавленной, возможно, дело именно в депрессии на горизонте.

Хотя лучше перестраховаться и сдать анализы — вдруг это авитаминоз или нарушения гормонального фона. Ты видишь себя во всем виноватой Люди, которые вот-вот провалятся в депрессию, подсознательно чувствуют это.

И уже тогда начинают искать то, что стало причиной, и налаживать жизнь. Удивительно, да — делаем и окончательно не понимаем, зачем?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA