секс интимная близость половая жизнь

Первый раз - он трудный самый, или Как лишиться девственности?

Сейчас читают: 641
shkolazhizni.ru

Рут Вестхаймер «Секс для «чайников». К чему вся эта спешка? Многие относятся к первому разу, как к барьеру между детством и взрослой жизнью, который надо преодолеть по возможности скорее.

Им мнится, будто девственность — это знак слабости, будто весь мир знает об их «несчастье» и смеется им в спину. Да еще по телевизору и в кино вечно показывают мужчинистых супергероев, которые первым делом тащат женщину в постель… Часто молодые люди обоего пола толком не могут раздеться, боятся, что кто-нибудь их увидит, они либо слишком суетятся, либо ужасно скованы.

Главная цель — поскорее с этим разделаться. Это печально. Вы всегда будете помнить: где, когда и кому вы отдали свою невинность, если, правда, не «набрались» при этом до безобразия.

Эти воспоминания могут быть холодными — вы практически не знали его (ее), или, напротив, теплыми — тот человек был вам дорог и испытывал к вам искренние чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA