Сергей Глушко жизнь брак душа Сергей Глушко

Первая жена Тарзана: как она выглядит

Сейчас читают: 756
milayaya.ru

Личная жизнь Сергея Глушко, больше известного под ником Тарзан, всегдабыла в центре внимания. Но первый брак случился задолго до славы, еще в девяностые годы.Тогда Сергей закончил Военный инженерный институт и отправился работать на космодром “Плесецк”, он не видел себя инженером, но послушался наставлений отца.

Именно во время работы в Мирном он встретил военнослужащую Елену Переведенцеву, ставшую его первой законной супругой.В те времена семья из двух военных едва выживала, потому что зарплаты у служащих были низкими.

Поэтому будущий Тарзан подрабатывал продавцом в местных магазинах. Кроме того, он был довольно хозяйственным, поэтому обязанности в семье распределялись нетипично для того времени.Однако старания Глушко не помогли сохранить брак.

Пара решила расстаться, во многом причиной тому стало сохранившееся желание покорять сцену. Такая публичная жизнь Елене была не по душе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA