Одри Хепберн Чарли Чаплин радость путешествия Нео озера Одри Хепберн Чарли Чаплин

Перезагрузка: 5 лучших отелей с видом на озера

Сейчас читают: 652
vogue.ua

Вода действует умиротворяюще и почему бы после многонедельного марафона модных показов не отправиться отдохнуть в отель, расположенный на озере.

В подборке Vogue. ua собраны места, в которых сбежать от суеты можно особенно красиво. Отель II Sereno, расположенный в городке Торно - это место, где можно не просто восстановить силы с видом на живописное озеро Комо, но еще и насладиться бассейном, переходящим в озеро, садом на крыше и блюдами из ресторана, возглавляемого шеф-поваром Андреа Бертоном.

Курорт Bürgenstock Resort на Люцернском озере был любим еще Одри Хепберн и Чарли Чаплином. Сейчас он открылся после реставрации и выглядит еще более впечатляюще.

Со всего мира сюда приезжают как за видом на одно из самых красивых швейцарских озер, так и за спа-центром с косметикой La Prairie и массажами Susanne Kaufmann, а также сразу десятью ресторанами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA