чувства удовольствие издевательство перекус Продукты Нео

Перекусы, которые не навредят фигуре

Сейчас читают: 649
all-for-woman.com

Всем нам на работе хочется отвлечься от напряженного процесса и перехватить что-нибудь вкусненькое. Рассказываем, чем побаловать себя, не боясь набрать лишний вес.Орехи Все орехи — поставщики растительного белка, который положительно влияет на энергетический баланс в организме.

Помимо того, что орехи помогут вам приглушить чувство голода, они ещё и улучшают память, помогают усваивать трудную информацию — короче говоря, то, что нужно для плодотворного рабочего дня.

Можно поговорить детально о полезных свойствах некоторых видов орехов: Кешью и миндаль укрепят иммунную систему, а кедр и фундук положительно влияют на зрение и активизируют работу головного мозга.Яблоки Яблоки — любимое лакомство всех сидящих на диете: сочные, сладкие — отличная альтернатива полноценному десерту.

Конечно, для лучшего усвоения, желательно пропустить яблоко через терку, но на работе такая возможность навряд ли будет вам доступна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA