Сергей Наумов мужчины женщины косметика Сергей Наумов

Перед сном смотрю, как Сергей Наумов делает макияж, а утром создаю шикарный образ играючи

Сейчас читают: 177
takprosto.cc

Ежедневный уход за лицом утром и вечером — правило для всех, кто хочет сохранить молодость и красоту на долгие годы. Именно косметика для ухода за кожей стоит на первом месте.

Если лицо хорошо очищено и увлажнено, нужно минимум декоративной косметики, чтобы навести красоту. Сегодня мы расскажем о правилах и хитростях ухода за кожей лица утром. © Depositphotos Ежедневный уход за лицом Очищение В зависимости от типа кожи нужно выбирать средства для очищения лица.

Лучше всего, если средство подбирает квалифицированный дерматолог. Так можно избежать неприятных последствий от неправильно выбранного средства.

Кстати, когда кожа проблемная, специалисты советуют не умываться водой из под крана. Вместо этого следует протирать лицо несколько раз в день очищающим тоником. © Depositphotos И всё же, умыться утром — значит окончательно проснуться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA