Ришар Пьер Санкт-Петербург жизнь удовольствие душа Ришар Пьер Санкт-Петербург

Пьер Ришар стал талисманом на съемках

Сейчас читают: 758
7days.ru

Актер на протяжении нескольких вечеров был душой компании. Причем среди собравшихся за столом в отеле бельгийской глубинки было немало русских.

Застолья иногда случались такими шумными, что компанию не раз штрафовали. Впрочем, это никак не портило Ришару настроения. Ведь в это время он снимался у своей давней подруги Наны Джорджадзе в лирической мелодраме «Кроличья лапа».

Пьер уже работал с Наной, а их картина «1001 рецепт влюбленного кулинара» была номинирована на «Оскар». В новом фильме Наны Ришар сыграл дедушку главного героя. «Мой персонаж — опытный винодел, который различает сотни оттенков вкуса.

Мне не сложно было его играть, я ведь и в реальной жизни владею виноградниками», — улыбается Ришар. Своему актеру-талисману Нана даже доверила придумывать текст роли — прямо на съемочной площадке совместно со сценаристом Ириной Лукиновой...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA