Интересно Нео

Пенсионерку задержали на Красной площади за антиковидный плакат

Сейчас читают: 625
porosenka.net

Стражей порядка не смутили ни большой портрет Сталина, ни отсутствие масок на многих демонстрантах. Но пожилую женщину, которая несла плакат со сравнением антиковидных ограничений с концлагерем Освенцим, задержали сразу же.

Женщина плачет и кричит "Снимайте, снимайте, сержанту служить надоело" в момент своего задержания. Заметно очень подавленное состояние пенсионерки.

Очевидцы просили отпустить женщину, но её увели. На демонстрации в годовщину Октябрьской революции была задержана пенсионерка.2021-11-07T15:29:08+03:00Стражей порядка не смутили ни большой портрет Сталина, ни отсутствие масок на многих демонстрантах.

Но пожилую женщину, которая несла плакат со сравнением антиковидных ограничений с концлагерем Освенцим, задержали сразу же. Женщина плачет и кричит "Снимайте, снимайте, сержанту служить надоело" в момент своего задержания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA