Южная Корея люди мужчины друзья Южная Корея

Пегги Гу: как берлинская звезда электронной музыки стала самым модным в мире диджеем

Сейчас читают: 837
vogue.ru

Пегги Гу стало широко известно среди фанатов электронной музыки благодаря треку It Makes You Forget (Itgehane). Теперь берлинский диджей родом из Южной Кореи — одна из главных звезд индустрии, чьи концерты по популярности могут поспорить с выступлениями поп-звезд.

Музыкальный стиль Гу, который она сама называет K-хаусом по аналогии с K-Pop, — лишь одна из составляющих ее успеха. Не меньшую роль сыграла любовь к моде.

Пегги Гу — настоящая икона стиля, представительница нового поколения диджеев, которые не прячутся в тени ночных клубов, одетые в неприметный total black, а используют яркие, необычные наряды как часть своего перформанса.

Впрочем, прямо сейчас 29-летняя Гу одевается точно так же, как и большинство из нас во время локдауна. «Последние несколько месяцев я ношу исключительно худи, спортивные штаны и очки», — рассказывает она Vogue во время видео-интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA