Павел Прилучный Мирослава Карпович Юлия Франц развод чувства жизнь Павел Прилучный Мирослава Карпович Юлия Франц

Павлу Прилучному приписали роман с еще одной известной актрисой

Сейчас читают: 190
woman.ru

Тема личной жизни Павла Прилучного остается номером один во всех российских СМИ. Последние пару недель все обсуждали его роман с Мирославой Карпович, их совместный отдых и жизнь в загородном доме актера.

Мирослава и Павел сблизились полтора года назад во время репетиций спектакля «Косметика врага». По слухам, чувства между звездами вспыхнули сразу.4 августа СМИ сообщили, что Карпович — не единственная, с кем Прилучный крутил роман.

Как рассказала одна из коллег Павла, у него были отношения с актрисой Юлией Франц. С ней он познакомился на съемках фильма «Тень звезды».По словам инсайдера, этот роман был недолгим.

Юлия, узнав, что она не одна в сердце Павла, не захотела быть участницей любовного многоугольника и рассталась с Прилучным.Павел и Агата собирались разводиться несколько раз, но всегда оставались вместеПрокомментирует ли эту информацию Павел?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA