Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Мирослава Карпович показалась в мокром платье

Сейчас читают: 178
prelest.com

Поклонники бывшей «папиной дочки», а ныне – близкой подруги Павла Прилучного, Мирославы Карпович, потеряли дар речи, увидев фото своей любимицы в мокром белом платье-майке.

Актриса опубликовала смелый снимок в своем аккаунте, пояснив, что она приняла участие в фотосессии для выставки «Свобода быть собой».A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on Под платьем, как это отлично просматривается, нет белья, так что каждый, кто заглянет на страницу Мирославы, сможет собственными глазами оценить стройную фигурку актрисы.Концепция фотосессии, как можно понять из поста Карпович, заключается в том, что каждая женщина – неповторима и уникальна, каждая обладает индивидуальностью и имеет право оставаться самой собой.Подписчики обезумели от восторга: «Вы божественны», «Сногсшибательная красотка», «Нереально красивая».

Напомним, с недавних пор Мирославу активно обсуждают в сети как новую возлюбленную актера Павла Прилучного, бросившего ради нее Агату Муцениеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA