Павел Прилучный Мирослава Карпович Анна Чиповская Лия Ахеджакова Анна Михалкова Антон Шагин чувства драка Павел Прилучный Мирослава Карпович Анна Чиповская Лия Ахеджакова Анна Михалкова Антон Шагин

Павел Прилучный впервые появился на публике после перенесенной операции

Сейчас читают: 383
wmj.ru

Звезда сериалов «Мажор» и «В клетке» Павел Прилучный недавно после предполагаемой драке в ночном клубе. Сам актер комментировать произошедшее не стал, но рассказал, что ему сделали операцию на черепе.

А пару дней назад 33-летний артист выписался из больницы. Видимо, Павел чувствует себя прекрасно: он поделился с поклонниками снимком с похода в кинотеатр.Актер напомнил о новом фильме со своим участием, показ которого в кинотеатрах начался 3 декабря.

Это комедия «Комета Галлея», в которой Павел Прилучный сыграл вместе с Анной Чиповской, Антоном Шагиным, Анной Михалковой и Лией Ахеджаковой.Отметим, что пока Павел Прилучный находился в больнице, за ним его возлюбленная — актриса Мирослава Карпович.

Звезда «Папиных дочек» привозила ему продукты и готовые блюда. Также позднее стало известно, что у палаты артиста дежурили телохранители.Инцидент с дракой проверяет полиция: Прилучный написал заявление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA