Руслана Писанка жизнь Шоу-бизнес Руслана Писанка

Актриса Руслана Писанка рассказала, почему у них с мужем нет детей

Сейчас читают: 915
hochu.ua

Появилась свежая порция откровений о личном от популярной украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки. Не пропустите!Недавно 55-летняя актриса Руслана Писанка дала откровенное интервью ЖВЛ.

В откровенной беседе артистка ответила на частый вопрос, который ей задают люди.Так, вот уже 9 лет Руслана Писанка замужем за бизнесменом Игорем Исаковым, но паре регулярно прилетает вопрос о детях.

И вот что по этому поводу говорит Руслана Писанка: Мы решили, что не будем об этом переживать, потому что немного поздновато было начинать.

Тем более что у Игоря есть сын, который, кстати, некоторое время жил с нами. Жизнь не заканчивается, жизнь продолжается.По словам звезды ТВ, она не уверена, что сейчас стоит задумываться о наследнике, особенно если ты ответственный человек и хочешь дать ребенку все самое лучшее:Я была всегда в мире фантазий и мечтаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA