Лондон карантин жизнь родители свадьба Лондон

Паттинсон познакомил невесту-модель со своими родителями, подогрев слухи о будущей свадьбе

Сейчас читают: 257
wmj.ru

Так, по сообщениям западных изданий, будущий вместе со своими родителями и Сьюки был замечен во время прогулки в Лондоне 23 ноября 2020 года.

До этого о личном знакомстве модели с родителями своего бойфренда не сообщалось и можно предположить, что недавняя встреча стала официальным знакомством для Уотерхаус с семьей актера.

Фотографии с этой встречи опубликовало издание . На снимках видно, что Роберт, его родители и Сьюки были с медицинскими масками на лице во время всей прогулки по Лондону.Эти кадры только подогрели слухи о том, что следующим этапом после представления своей девушки семье последует официальное предложение руки и сердца.

Данную информацию подтверждают и близкие к актеру источники. Так, инсайдер сообщил, что влюбленные рассматривают вариант помолвки, но пока не спешат с этим решением. «Они — хорошая пара и у них совпадают цели в жизни, поэтому семья для них одинаково важна, но спешки нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA