Sander карантин душа тенденции весна-лето 2021 Sander

Пастельные оттенки в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 351
vogue.ua

Хоть погода еще переменчива и пока редко радует солнечными днями, календарная весна уже наступила, а значит самое время начать активно готовить свой гардероб к ярким и нескучным образам.

На помощь в этом нелегком деле спешат мягкие и нежные пастельные оттенки: воздушная сладкая вата, лимонный крем, фисташковое пралине, лавандовое мороженое и бескрайнее весеннее небо – vogue.

ua собрал гид по самым модным образам пастельной гаммы, представленным в коллекциях весна-лето 2021. Пожалуй, один из главных цветов, ассоциирующихся у нас с приходом весны, по праву может считаться желтый.

Его пастельный, более мягкий вариант пришелся по душе и дизайнерам: в своих коллекциях нового сезона оттенок солнечных лучей использовали Lanvin, обыграв им кожаное пальто с отложным воротником и сапоги, Jil Sander, также сделав ставку на верхнюю одежду, но уже приталенного кроя, и Altuzarra, ознаменовав наступление весны минималистичным платьем из струящейся ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA