Евгений Клопотенко Ольга Сумской Украина Еда Рецепты пасхальный рецепт паска Евгений Клопотенко Ольга Сумской Украина

Пасха с творогом: рецепт вкусного и воздушного кулича от Ольги Сумской

Сейчас читают: 731
hochu.ua

Сегодня существует очень много вариаций пасхальных куличей. Например, шеф-повар Евгений Клопотенко советует готовить творожную пасху без выпекания, а вот украинская актриса Ольга Сумская делится рецептом пасхи с творогом, которая похожа на классический вариант блюда, но отличается очень нежным и воздушным вкусом.

Приготовим? Читать также Так вы еще не готовили: рецепт шоколадной паски с клюквой Пасха с творогом — традиционное блюдо, которое готовится в период Пасхальных праздников.

Главными ингредиентами являются творог, яйца, сахар и сливочное масло. Рецепт отличается простотой, а кулич — необыкновенным вкусом.Для приготовления пасхи с творогом по рецепту актрисы Ольги Сумской необходимо взять жирный творог, добавить к нему яйца и тщательно все перемешать.

Затем в эту смесь добавить сахар и ванильный сахар, еще раз перемешать и добавить изюм, перемешав до однородности.Актриса советует использовать стеклянную форму для выпекания творожной пасхи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA