мужчины удовольствие секс поцелуи

Парень тоже теряет невинность...

Сейчас читают: 841
prelest.com

Многим девушкам с детства их заботливые мамы говорили: мужчина должен быть взрослым и опытным, он выбирает женщину, ухаживает за ней, покоряет ее, завоевывает.

Однако почему-то никто не говорит, откуда мужчины должны брать эту свою прожженную опытность, умение общаться с женщиной, соблазнить ее, быть с ней лучшим.

Многие мужчины в первом сексе понимают и принимают простые правила игры: никто никому не должен, это просто роман.И все равно, каждый девственник, как бы не желал опыта, все равно мечтает о первом сексе по большой любви.

Ведь тысячи опытных любовников и любовниц не подарят ощущение первого поцелуя по любви, первой ласки...Первый секс должен быть по любви(как впрочем второй и третий, секс без любви, это что то животное, это даже не секс-случка, перепих, трах, но не секс). Девственник может сразу же и оказаться великолепным любовником, если это от природы в нем заложено, а чурбан может хоть тысячу женщин иметь и быть плохим любовником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA