люди мужчины Интересно

Парень потратил £15 000, чтобы выглядеть как Барби, и сейчас у него проблемы с девушками

Сейчас читают: 358
porosenka.net

Шимша предпочитает носить женскую одежду, туфли на каблуке, яркий макияж и парики. Это отпугивает не только работодателей, но и женщин, с которыми он хотел бы завести романтические отношения. "Я считаю себя мужчиной, несмотря на то, что так одеваюсь и выгляжу, - объясняет он. - Но у некоторых девушек проблемы с моей внешностью.

Она сбивает их с толку"."Поначалу я привлекал массу внимания, и не всегда положительного, потому что у меня была мужская внешность, но большие губы и макияж.

А теперь, благодаря новым пластическим операциям, я стал больше походить на девушку, поэтому обычно такой реакции нет", - говорит Хонза Шимша.Несмотря на трудности, Шимша планирует продолжить свое преображение.

Чтобы достичь своей цели, он хочет скорректировать форму носа и увеличить ягодицы. "Я стараюсь игнорировать людей, которые относятся ко мне отрицательно, - говорит он. - Люди судят обо мне по тому, что видят на поверхности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA