Фрэнк Оушен Эван Мок Джош Шварц Джошуа Сафран Сша штат Гавайи деревня Вудсен жизнь друзья страсть Фрэнк Оушен Эван Мок Джош Шварц Джошуа Сафран Сша штат Гавайи деревня Вудсен

Эван Мок - друг Фрэнка Оушена и парень с розовыми волосами из нового ремейка сериала «Сплетница»

Сейчас читают: 816
vogue.ru

ремейка культового сериала «Сплетница» о жизни школьников Верхнего Ист-Сайда. Создатели шоу зашли с козырей и повторили легендарный кадр, на котором весь каст новой «Сплетницы» сидит на ступеньках Met — прямо как Блэр Уолдорф, Серена Серена Ван дер Вудсен и их свита в середине нулевых.

Шоу появится на HBO Max только в 2021-м, и главную роль в нем сыграет 18-летняя Эмили Элин Линд. Судя по инстаграму актрисы, она куда органичнее вписалась бы в ремейк «Молокососов», но, похоже, продюсеры Джош Шварц, Стефани Сэвидж и Джошуа Сафран решили показать современную молодежь именно такой, какая она есть — со свойственным ей духом бунта.

Об этом говорит выбор еще одного актера — Эвана Мока. Эван Родился и вырос на Гавайях и с самого детства занимался серфингом.

В 12 лет Мок впервые встал на скейт, и это была любовь с первого олли. Эта же страсть к экстремальному спорту свела Эвана почти со всеми его друзьями, среди которых оказался американский художник Том Сакс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA