мужчины жизнь флирт друзья

Быть начеку: 7 признаков, что парень тебе изменяет

Сейчас читают: 408
cosmo.com.ua

Не думай, что об измене можно догадаться по помаде на щеке парня, женском аромате на его пиджаке или ночных сообщениях от «Коли СТО».

Современные мужчины давно знают об этих промахах и умеют хорошо конспирироваться. Но с нашими подсказками ты все равно вычислишь изменника! Он внезапно увлекся Instagram Если раньше парень вел соцсети как попало, при этом еще и скрывая профиль, а теперь начал делать много селфи, активно постить сториз или что-то там читать, дело пахнет изменой.

И таким образом мужчина старается как можно больше привлечь внимание новой девушки, которая (давай будем честны!) точно очень активна в Instagram и подписана на него. Он начал читать книги по психологии А еще расспрашивать тебя о разных женских секретиках. «Может, он хочет узнать обо мне больше?» — возмутишься ты.

Да, так тоже может быть, если при этом он интересуется именно твоим мнением по поводу какого-то вопроса, а не просит дать совет «как женщина».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA