комплименты

«Живая Барби» потратила больше 3 миллионов на пластику и внешность как у куклы

Сейчас читают: 891
wmj.ru

Певица и модель Габриэла Йирачкова удивила весь мир своим невероятным сходством с куклой Барби. Чешская красавица с раннего детства обожала принцесс и потратила на преображение своей мечты 35 000 фунтов стерлингов (3,5 миллионов рублей) и 7 лет.

С 13 лет, маленькая девочка будучи уже опытной певицей начала наносить макияж каждый день это был первый шаг к её становлению как «Первой Чешской Барби».В возрасте 17 лет Габриэла увеличила себе грудь.

Это была первая перенесенная девушкой операция. Девушка регулярно подвергает хирургическому вмешательству свои губы и подбородок, а также колет ботокс - только за последние три года эти ритуалы обошлись примерно в 35 000 фунтов стерлингов.

Зато сейчас у Чешской Барби 73 тысячи подписчиков в Instagram, которые осыпают её комплиментами в комментариях к постам.А что ты думаешь о таком ярком имидже?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA