Светлана Кузнецова Волгоград страхи Светлана Кузнецова Волгоград

Парапсихолог, целитель

Сейчас читают: 499
planetaseminarov.ru

Рада приветствовать вас на своей странице! Я, Светлана Кузнецова, являюсь сертифицированным специалистом в областях: парапсихологии, ThetaHealing (тетахилинга) целительства, шаманских практик.

Провожу как онлайн консультации, так и личные приемы в Волгограде.Предлагаю комплексный подход к выздоровлению. Не секрет что все проблемы на самой деле из головы.Если у нас есть негативные блоки, заблуждения, страхи, они всегда отражаются на нашем здоровье.

И даже если вылечить проблему, но только на физическом уровне, она будет возвращаться к вам снова и снова.Уникальность моих методик в том, что я решаю проблему на энергетическом уровне, стирая негативную информацию с подсознания человека и с его энергетического поля.Мои услуги:Массаж.

Как тела, так и висцеральный. Последний позволяет нормализовать работу всех внутренних органов.Гирудотерапия – лечение пиявками, позволяет очистить организм.Тета-хилинг – способ релаксации, который позволяет полностью расслабиться и погрузиться в поиски ответов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
DMCA